8 (48439) 9-09-80     +7 (915) 891-02-20  

Главная » Отзывы

Отзывы

Первая страница | Вперед | Показаны отзывы с 166 по 180 из 364 | Назад | Последняя страница
#199 | 25.09.2023 Boris Tolmazov
Большая благодарность агентству АдресЪ в целом и Роману Брулеву лично. Продавали квартиру в Кабицыно. Согласовали разумный диапазон цен, Роман помог с организацией "предпродажной подготовки". Покупателя нашли быстро, сделку подготовили и провели еще быстрее. Молодцы!
#198 | 20.09.2023 маргариа а.
В агентство обращалась не раз. Особо хочу отметить Михаила как грамотного специалиста и чуткого, неравнодушного человека. А так же Юлию (юридическое сопровождение)
#197 | 10.09.2023 Kristina Skogoreva
Спасибо Королёвой Юлии (руководитель отдела сопровождения сделок) за поддержку и профессиональную работу.

Все прошло легко и быстро только благодаря Юлиной ответственности и поддержке.
#196 | 02.09.2023 Ольга П.
Отличное агенство! Грамотные специалисты! Отдельное спасибо Раданису и Ирине за проделанную работу, за профессионализм, за чёткость и ясность! Рекомендую однозначно
#195 | 31.08.2023 Надежда Д.
Спасибо Роману в помощи продажи квартиры! Сделка состоялась в кротчайшие сроки. Выражаю свою благодарность всему коллективу за проделанную работу!
#194 | 10.07.2023 Алекс Вольтер Вольтури
отличные высококлассные специалисты своего дела , если недвижимость то только сюда!! обращаюсь уже не первый раз результатом всегда доволен.
#193 | 31.07.2023 Gleb I.
Очень понравилось работать с этим агенством. Комфортно сопроводили всю сделку от продажи до покупки, очень им благодарен
#192 | 20.07.2023 Надежда Лексунина
Очень хорошие и грамотные сотрудники. Сделали качественные фотографии квартиры для продажи.
Помогли в оформлении всех документов. Только положительный отзыв, советую!!!
#191 | 11.06.2023 Екатерина Саломатникова
Очень вежливые, грамотные специалисты. Профессионалы своего дела. Выражаю свою благодарнось руководителю Вере. Очень подробно проконсультировала, совершенно бесплатно. Ни так как в некоторых агенствах, лижбы содрать деньги с человека. Очень благодарна.
#190 | 06.06.2023 Евгений М.
Провёл 2 сделки - покупку и продажу квартиры последовательно, причём с некоторыми сложностями - в первой покупка у многодетной семьи с мат. капиталом (все 3 ребёнка - несовершеннолетние, + доли не были выделены), вторая - продажа с перепланировкой недостроенной квартиры, находящейся в залоге сбербанка. Ребята очень быстро и хорошо работают, у меня были замечания в части оформления документов (некоторые пункты договора) - но оперативно их устраняли. Отдельно хочу поблагодарить Михаила Стратулу - за деликатность, высокую скорость работы, оперативное и нестандартное решение возникающих препятствий на пути довольно нелинейных сделок.
#189 | 04.07.2023 Алла П.
Профессионально и быстро нашли покупателя моей квартиры, выполненной работой довольна.
#188 | 28.06.2023 Надежда Лексунина
Ответ владельца 4 месяца назад
Надежда, здравствуйте! Благодарим Вас за оценку. Всегда рады помочь!
#187 | 22.06.2023 Andrey Nizkokhat
Продавал участок, не надеялся продать и за полгода. В итоге справились за две недели ????????????
Анастасия и Ирина — прекрасны. Постоянно были на связи, сопроваждали сделку на всех этапах.
Топ.
#186 | 11.06.2023 Наталья Сидорова
Лучшее агентство недвижимости в Обнинске. Работают чётко и слаженно.
#185 | 02.06.2023 оксана п.
Отличное агенство!Дружный слаженый коллектив, очень приятно общаться!Отдельное спасибо Светлане!!!!!Грамотный подход к любому вопросу!Советую всем знакомым обращаться именно в агенство "АДРЕСЪ".Процветания вашей компании!!!!!!!
Первая страница | Вперед | Показаны отзывы с 166 по 180 из 364 | Назад | Последняя страница

Оставить отзыв