8 (48439) 9-09-80     +7 (915) 891-02-20  

Главная » Информация » Лента » СМУ Мособлстрой. ЖК Зайцево. Дом №5. Начало продаж.

СМУ Мособлстрой. ЖК Зайцево. Дом №5. Начало продаж.

09 октября 2014 г.

Бюро недвижимости «АдресЪ» и ООО «Строительно-Монтажное управление Мособлстрой» подписали партнерское соглашение.

Продажа квартир от застройщика — новая бесплатная услуга для клиентов Бюро недвижимости «АдресЪ». Хотите купить квартиру в  «Боровском доме» с нашей помощью — оставьте заявку или свяжитесь с нами по номеру 8 (484) 39-9-09-80.

Компания СМУ Мособлстрой была основана в г. Обнинске в 2005 году и сегодня известна жителям нашего города как крупный и надежный застройщик г.Обнинска и Калужской области.

В октябре 2014 года СМУ Мособлстрой залил фундамент последнего дома в микрорайоне «Зайцево».

Все жители города знают что ЖК «Зайцево» это в первую очередь огромный лесной массив, река Протва, чистейший лесной воздух, великолепный вид из окон, и, в то же время,  ЖК «Зайцево» это - спортивные и детские площадки, медицинский и детский центры, ателье, ремонт обуви, салоны красоты, страховые компании.

В 15 минутах ходьбы — торгово-развлекательный центр, детская поликлиника, школы, лицей «Держава», рынок, спортивный ледовый комплекс, аптеки и все необходимое для комфортной жизни горожанина.

Современный подход к застройке микрорайона виден и в обеспечении жильцов парковочными местами - на следующий год уже запланировано строительство подземного автомобильного паркинга. А кроме этого, есть обязательные придомовые парковки.

Сразу после завершения строительства дома №5 в «Зайцево» появятся новые магазины, автобусная остановка, кафе, аптека и многое другое.