8 (48439) 9-09-80     +7 (915) 891-02-20  

Главная » Информация » Лента » «Калужская недвижимость. Перемены к лучшему»

«Калужская недвижимость. Перемены к лучшему»

01 марта 2014 г.

28 февраля 2014г. в демонстрационно-выставочном комплексе администрации губернатора области открылась выставка под оптимистичным названием «Калужская недвижимость. Перемены к лучшему».

Организатором выставки выступила Калужская областная палата недвижимости – представитель Российской гильдии риэлторов в Калужской области.

Губернатор области Анатолий Артамонов осмотрел экспозицию выставки «Калужская недвижимость. Перемены к лучшему», которая проходит в рамках Первого калужского форума недвижимости. Его организатором выступила Российская гильдия риэлторов в лице Областной палаты недвижимости. От Обнинска выставку посетили Агентство недвижимости «Авангард» и Бюро недвижимости «АдресЪ».

Новое лицо  недвижимости в Калуге и Калужской области на выставке, которая проходит в рамках Первого калужского форума недвижимости, демонстрировали практически все крупные компании, занимающиеся строительством жилья и коммерческой недвижимости.  

На выставке были представлены проекты жилой застройки городских микрорайонов и загородных поселков, а также ипотечные программы ведущих российских банков.

Посетители выставки получили возможность познакомиться с деятельностью агентств недвижимости, мебельных центров, дизайнерских фирм, юридических и страховых компаний, получить бесплатные юридические консультации по вопросам, связанным с приобретением жилой и коммерческой недвижимости.

Фото пресс-службы правительства Калужской области.